ЗАКРЫТИЕ РОДДОМА

Родильный дом №10 закрыт на карантин из-за пациентки, у которой выявлены симптомы, схожие с симптомами новой коронавирусной инфекции COVID-19. Женщина на 37-ой неделе беременности госпитализирована в Клиническую инфекционную больницу им.C.П.Боткина. 

Прием пациентов роддомом приостановлен. Часть медицинского персонала изолирована в отделениях. Выписка мам с детьми будет осуществляться, однако они будут обязаны соблюдать домашний карантин. Анализы на короновирус у всех пациентов, которые остались в роддоме, а также у всего персонала взяты и отправлены на исследование.

Сюжет телеканала Санкт-Петербург

Другие новости

Лидеры медицины - на ВДНХ

30 января на выставке-форуме "Россия" на ВДНХ главный врач родильного дома №10 Лада Анатольевна Иванова в числе своих медицинских коллег из северной столицы во главе с Вице-Губернатором Санкт-Петербурга Олегом Николаевичем Эргашевым, приняла участие в торжественном запуске нового тематического сезона, посвященного истории и современным

Продолжаем информировать о временных ограничениях

Из-за неблагополучной эпидемиологической ситуации в Петербурге, во всех медицинских учреждениях введены временные ограничения.

На сегодняшний день в родильном доме № 10: