В РОДИЛЬНОМ ДОМЕ №10 ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ МАТЕРИ

В торжественной обстановке мы поздравили финалисток конкурса «Моя история родов». Девочкам вручили призы и подарки:
за 1 место портативный небулайзер;
за 2 место ручной молокоотсос от компании МАМ.
и 3 места детская одежда от компании Эльфея.
Гостями праздника стали наши и приглашенные эксперты. Так полезнейший мастер-класс провела Светлана Старостина – руководитель нашего Центра дородовой подготовки. Она научила девочек правильно дышать и показала, как в этом может помочь обычный воздушный шарик! И этот же шарик стал муляжом груди, с помощью которого практиковались в технике правильного прикладывания! (Ознакомиться с расписанием и ценами курсов в центре подготовки к родам можно на сайте нашего роддома)
С лекцией о жизни активной мамы перед собравшимися выступила уже трижды мать и сертифицированный консультант по грудному вскармливанию и слингоношению Варвара Новрузова.
Мы благодарим всех гостей и надеемся, вы хорошо провели время вместе с нами!
В ближайшее время опубликуем все истории наших победительниц.

Другие новости

Лидеры медицины - на ВДНХ

30 января на выставке-форуме "Россия" на ВДНХ главный врач родильного дома №10 Лада Анатольевна Иванова в числе своих медицинских коллег из северной столицы во главе с Вице-Губернатором Санкт-Петербурга Олегом Николаевичем Эргашевым, приняла участие в торжественном запуске нового тематического сезона, посвященного истории и современным

Продолжаем информировать о временных ограничениях

Из-за неблагополучной эпидемиологической ситуации в Петербурге, во всех медицинских учреждениях введены временные ограничения.

На сегодняшний день в родильном доме № 10: