В ДЕСЯТКЕ УДВОИЛИ ТРОЙНОЕ СЧАСТЬЕ

Сразу две тройни появились на свет в Родильном доме №10 с разницей всего в несколько дней. Валентина Уткина и Елена Викулова наблюдали беременность в "Десятке" и на сроке в 30 недель вместе были госпитализированы на дородовое отделение под наблюдение врачей. Лежали в одной палате и подружились.

Первой встретилась со своими детьми Елена. 31 октября родились Владимир, Рамзан и Арина.
Елене Викуловой 34 года. Вместе с супругом приехали в Петербург из Ялты. В браке пара 15 лет, 10 из них - мечтали о детях. Хотели минимум троих. Поэтому, когда после 5 попытки ЭКО узнали, что прижились сразу три эмбриона, очень обрадовались и отказались от редукции.
Тройня - всегда колоссальный риск. Валентина Уткина с мужем тоже оказались к нему готовы. Ей 33 года. Анна, Елизавета и Иван - долгожданные первенцы.

Обе тройни родились на 33 и 34 неделях - хороший срок для многоплодной беременности. Все дети здоровые, но как все тройни, - недоношенные, поэтому все подрастают в детской больнице и ждут выписки домой.

Другие новости

Лидеры медицины - на ВДНХ

30 января на выставке-форуме "Россия" на ВДНХ главный врач родильного дома №10 Лада Анатольевна Иванова в числе своих медицинских коллег из северной столицы во главе с Вице-Губернатором Санкт-Петербурга Олегом Николаевичем Эргашевым, приняла участие в торжественном запуске нового тематического сезона, посвященного истории и современным

Продолжаем информировать о временных ограничениях

Из-за неблагополучной эпидемиологической ситуации в Петербурге, во всех медицинских учреждениях введены временные ограничения.

На сегодняшний день в родильном доме № 10: