Стационар одного дня

Дорогие женщины!

Для тех, кто ценит свое время, мы предлагаем «Стационар одного дня»: за один день госпитализации на отделении гинекологии нашего родильного дома Вы можете пройти полное комплексное обследование для подготовки к операции. У Вас возьмут все необходимые для операции анализы (всего один вакуумный забор крови), снимут и расшифруют электрокардиограмму (ЭКГ), проведут УЗИ. Вас проконсультируют такие специалисты, как: врач акушер-гинеколог, врач терапевт и врач анестезиолог. При желании Вы можете провести у нас только комплексное обследование, а оперироваться – в других клиниках.

Ждем Вас! Стоимость услуги «Стационар одного дня» составляет всего – 9 900 рублей.

Другие новости

Лидеры медицины - на ВДНХ

30 января на выставке-форуме "Россия" на ВДНХ главный врач родильного дома №10 Лада Анатольевна Иванова в числе своих медицинских коллег из северной столицы во главе с Вице-Губернатором Санкт-Петербурга Олегом Николаевичем Эргашевым, приняла участие в торжественном запуске нового тематического сезона, посвященного истории и современным

Продолжаем информировать о временных ограничениях

Из-за неблагополучной эпидемиологической ситуации в Петербурге, во всех медицинских учреждениях введены временные ограничения.

На сегодняшний день в родильном доме № 10: