С ДНЁМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

Спешим поздравить Вас, наши дорогие пациентки, друзья и просто гости, с одним из самых добрых праздников - Днём семьи, любви и верности. Накануне мы с размахом его отметили, приурочив к праздничному мероприятию старт новой для Петербурга, а может, и всей России традиции под названием «СЫН или ДОЧЬ?».

Решением главного врача Родильного дома №10 Лады Анатольевны Ивановой, все желающие многодетные семьи, ждущие пополнения и наблюдающие свою беременность в нашем роддоме, будут получать такое торжество в подарок.

Первыми счастливчиками стали Серафима и Всеволод. У пары уже есть трое сыновей. Пол четвертого малыша, который еще в животике, они не знали, результаты УЗИ держались в тайне. В торжественной обстановке после розыгрышей и веселых конкурсов был разрезан заветный торт, начинка которого оказалась розовой. Мечта молодых родителей скоро исполнится и в их семье появится долгожданная девочка!

Виновников торжества поздравила заместитель главы администрации Красносельского района Санкт-Петербурга Елена Гавриленко, она отметила важность проводимой работы с пациентами, создания атмосферы праздника в стенах родильного дома и профессионализм медицинского персонала: «Чудо рождения ребенка – это то, что делает семью еще крепче, определяет ее дальнейший путь, рождает надежды, помогает преодолевать препятствия. Поддержка семьи и компетентность врачей – необходимые составляющие комфортной обстановки для женщины, готовящейся стать матерью. Здесь, в родильном доме номер 10 созданы замечательные условия для такого важного события».

После торжественной части общение продолжилось в формате мастер-класса. В актовом зале родильного дома музыкальный терапевт и медицинский психолог Марина Медведева рассказала о том, как музыка влияет на женщину и будущего малыша, а врач ЛФК Наталья Бугрякова дала много ценных и практичных советов для правильного восстановления после родов.

Другие новости

Лидеры медицины - на ВДНХ

30 января на выставке-форуме "Россия" на ВДНХ главный врач родильного дома №10 Лада Анатольевна Иванова в числе своих медицинских коллег из северной столицы во главе с Вице-Губернатором Санкт-Петербурга Олегом Николаевичем Эргашевым, приняла участие в торжественном запуске нового тематического сезона, посвященного истории и современным

Продолжаем информировать о временных ограничениях

Из-за неблагополучной эпидемиологической ситуации в Петербурге, во всех медицинских учреждениях введены временные ограничения.

На сегодняшний день в родильном доме № 10: