Родила одиннадцатого ребёнка

26 января из нашего роддома выписалась Надежда Барабанова. Встречали её дети и муж.

Большая семья Барабановых переехала в Санкт-Петербург в прошлом году. Пока продают дом в Воронежской области, снимают жильё в Красносельском районе. Обожают Культурную столицу и мечтают, чтобы именно с ней были связаны судьбы их детей.

Надежде 39 лет. Училась на бухгалтера, но не успела получить высшее образование из-за ранней смерти отца. Старший ребенок в семье, она вынуждена была пойти работать, чтобы кормить родных и достраивать дом. Помимо Надежды в семье было двое младших детей.

С мужем Константином она познакомилась в храме. Ему 42 года, работает в строительной сфере.

В 23 года Надежда родила первого ребенка. Старшему Михаилу уже 15 лет. В 2007 родился сын Константин, через год - дочь Екатерина. В 2010 году появилась Анна, следом за ней в 2011 - сын Александр - единственный ребёнок, которого Надежда родила путем операции кесарева сечения.

Через 2 года снова естественные роды - появился Даниил, через год после него - Павел. В 2016-м - дочь Любовь и в 2017 её погодка Вера.

В 2020-м году в семье появился 10 ребенок - сын Владимир. А ровно через 2 года и 10 минут - его сестра Ольга.

Оля родилась в Десятом роддоме Санкт-Петербурга 23 января 2022 года в 6 утра. Вес малышки 3 600, рост - 51 см. Девочка миниатюрнее своих сестёр, которые рождались с весом около 4 кг. Мама и дочь чувствуют себя прекрасно.

Напомним, накануне из 10 Роддома выписалась Александра Фёдорова, которая родила на Тамбасова своего десятого ребенка. (Ссылка)

Другие новости

Лидеры медицины - на ВДНХ

30 января на выставке-форуме "Россия" на ВДНХ главный врач родильного дома №10 Лада Анатольевна Иванова в числе своих медицинских коллег из северной столицы во главе с Вице-Губернатором Санкт-Петербурга Олегом Николаевичем Эргашевым, приняла участие в торжественном запуске нового тематического сезона, посвященного истории и современным

Продолжаем информировать о временных ограничениях

Из-за неблагополучной эпидемиологической ситуации в Петербурге, во всех медицинских учреждениях введены временные ограничения.

На сегодняшний день в родильном доме № 10: