РАЗРЕШЕНЫ ПОСЕЩЕНИЯ И ЭКСКУРСИИ

Родственники могут навещать пациенток родильного дома ежедневно с 16 до 19 часов в холле на 1 этаже (кафе и зона рядом с ним).

К посещению допускается только один гость. При себе необходимо иметь собственные маску и бахилы. Пациенткам также следует соблюдать масочный режим.

Обращаем ваше внимание, что необходимые вещи разрешено передавать лишь в прозрачных пакетах.

Возобновлены и посещения пациенток, родивших по программам «Мягкие роды», «Мягкое кесарево», «Всё для Вас» - на отделении «Семейные роды».

Папы могут приходить и оставаться в семейной палате с 9 до 20 часов. По согласованию с администратором отделения - папа может остаться на ночь.

В палату допускается только один гость.

При наличии паспорта, маски и сменной обуви (в бахилах проходить на отделение запрещено).

Кроме того, вновь проводятся экскурсии на отделении «Семейные роды».

Каждую среду, после встреч, посвящённых программе «Мягкие роды» (в 13 часов), специалисты роддома будут формировать группу из желающих познакомиться с отделением.

Для участия в экскурсии необходимы маска и сменная обувь (в бахилах на отделение проходить запрещено).

Другие новости

Лидеры медицины - на ВДНХ

30 января на выставке-форуме "Россия" на ВДНХ главный врач родильного дома №10 Лада Анатольевна Иванова в числе своих медицинских коллег из северной столицы во главе с Вице-Губернатором Санкт-Петербурга Олегом Николаевичем Эргашевым, приняла участие в торжественном запуске нового тематического сезона, посвященного истории и современным

Продолжаем информировать о временных ограничениях

Из-за неблагополучной эпидемиологической ситуации в Петербурге, во всех медицинских учреждениях введены временные ограничения.

На сегодняшний день в родильном доме № 10: