Конкурс эссе для беременных женщин!


Родильный дом №10 запустил новый социальный проект, направленный на поддержку беременных женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Цель конкурса дать возможность девушкам поделиться своими тревогами и переживаниями, а также получить поддержку окружающих.

Миссия проекта, показать, что любые беды, отчаяние и предательства не идут ни в какое сравнение с рождением новой жизни и счастьем материнства.

Каждый понедельник в социальных сетях родильного дома публикуются новые истории, которые вызывают искренний отклик.Читая о чувствах и душевных переживаниях одних женщин, другие находят что-то близкое для себя, делятся личным опытом, пишут слова поддержки и добрые пожелания в адрес авторов.

Конкурс вызывал широкий общественный интерес. На почту роддома пришло много заявок и они продолжают поступать. Большинство историй такие глубокие, трогающие душу, что мы решили продолжать! В июне одна из участниц проекта выиграла сертификат на вип-роды, ещё один будет разыгран в июле.

Почитать эссе:

К участию в конкурсе эссе приглашаются смелые женщины (срок до 36 недель), которые во время текущей беременности оказались в непростой жизненной ситуации:

  • ушёл любимый человек;
  • нежеланная беременность, но решила рожать;
  • Вы ждёте четвертого и более ребенка, но семья/муж/старшие дети против.

Чтобы конкурсанток не сдерживал страх осуждения, предусмотрена возможность анонимного участия.

Заявки принимаются по адресу pr@roddom10.ru
Тема письма "Конкурс эссе"
В самом письме требуется указать ФИО и номер телефона для связи.

Другие новости

Лидеры медицины - на ВДНХ

30 января на выставке-форуме "Россия" на ВДНХ главный врач родильного дома №10 Лада Анатольевна Иванова в числе своих медицинских коллег из северной столицы во главе с Вице-Губернатором Санкт-Петербурга Олегом Николаевичем Эргашевым, приняла участие в торжественном запуске нового тематического сезона, посвященного истории и современным

Продолжаем информировать о временных ограничениях

Из-за неблагополучной эпидемиологической ситуации в Петербурге, во всех медицинских учреждениях введены временные ограничения.

На сегодняшний день в родильном доме № 10: