КАРАНТИН

В связи с реализацией Постановления Главного государственного санитарного врача по СПб, в Родильном доме №10 в целях профилактики вводится строгий противоэпидемиологический режим.

Запрещены: партнёрские роды, посещения отделений.

На выписку составлен план по времени для всех отделений. Родственники приезжают четко к назначенному времени. Приглашаем к Выписной комнате по 1 семье.

Отменяются: дни открытых дверей, экскурсии, согласование партнёрских родов.

Пациенток роддома дальше охраны не выпускаем. Если нужны лекарства, вещи - родные передают через Справочное. Время работы Справочного с 9:00 до 19:00 ежедневно.

Надеемся на Ваше понимание.

 

Согласно Постановлению Главного государственного санитарного врача по городу Санкт-Петербургу №3 от 23.03.2020

 

Введён до особого распоряжения запрет:

- на плановую госпитализацию пациентов в медицинские организации стационарного типа;

- на посещение пациентами амбулаторных медицинских организаций в плановом порядке;

- на плановую диспансеризацию населения;

- на плановые профилактические осмотры населения, включая обязательные предварительные и периодические осмотры отдельных профессиональных групп;

- на плановое восстановительное или санитарно-курортное лечение, оздоровление, за исключением лиц, направленных на реабилитацию непосредственно из стационаров.

Другие новости

Лидеры медицины - на ВДНХ

30 января на выставке-форуме "Россия" на ВДНХ главный врач родильного дома №10 Лада Анатольевна Иванова в числе своих медицинских коллег из северной столицы во главе с Вице-Губернатором Санкт-Петербурга Олегом Николаевичем Эргашевым, приняла участие в торжественном запуске нового тематического сезона, посвященного истории и современным

Продолжаем информировать о временных ограничениях

Из-за неблагополучной эпидемиологической ситуации в Петербурге, во всех медицинских учреждениях введены временные ограничения.

На сегодняшний день в родильном доме № 10: