Изменение режима работы отделений 10 Роддома с 23 сентября по 7 октября 2024

 

23 сентября Родильный дом № 10 закрывается на приём пациенток по ОМС. Плановое закрытие на проветривание продлится до 7 октября.

Поступить в Роддом и родить на семейных отделениях могут пациентки, которые заключили договор «Сервисные роды» или выбрал одну из программам: «Индивидуальные роды», «Мягкие роды», «Мягкое кесарево сечение», «Всё для Вас».

 

Как работают другие отделения:

Амбулаторно-поликлиническое отделение:

с понедельника по пятницу: с 09:00 до 18:00,

суббота: с 09:00 до 16:00,

воскресенье: выходной.

Женская консультация и Дневной стационар – без изменений.

Центр подготовки к родам по графику занятий.

 

Дни открытых дверей проходят без изменений, по средам в 15:00.

Ознакомительные встречи по мягким родам в этот период не проходят, ближайшая встреча – 9 октября.

 

Запись на прием к врачу, КТГ, УЗИ и другие исследования ​в контакт-центре: 660-10-10.

Другие новости

Изменения в работе подразделений Роддома №10 в апреле и майские праздники


Отделения 10 Родильного дома ждут беременных в любое время — со схватками и признаками родовой деятельности. Индивидуальных родильных залов, послеродовых палат, внимания врачей и рук акушерок хватит всем.
Но подразделения «Десятки» меняют режим работы.

Женская консультация при Роддоме №10:

Дни открытых дверей в апреле

Каждую среду в Родильном доме №10 проходят встречи наших специалистов с беременными. Здесь врачи, акушерки, администраторы подробно рассказывают о роддоме и, конечно, приглашают родить в в "Десятке" в комфортных условиях.

Приходите знакомиться 2, 9, 16, 23 и 30 апреля!