Итоги Конкурса красоты для беременных "Счастье внутри"

09.07.2018 в родильном доме № 10 подведены итоги необычного Конкурса красоты для будущих мам «Счастье внутри», который впервые был организован в онлайн-формате. Мероприятие было приурочено к Всероссийскому празднику - День семьи, любви и верности. Участие в конкурсе принимали все желающие беременные женщины Красносельского района Санкт-Петербурга, а также Петродворцового, Ломоносовского и Тосненского районов Ленинградской области. До финала дошли шесть будущих мам , которые поучаствовали в конкурсах по номинациям «Приветствие», «Дефиле», «Блиц-опрос», «Спортивный танец», конкурсе эссе «Я тебя люблю» и в конкурсе на знание правил дорожного движения «Авто-мама». Победителями признаны: Ольга Кузнецова, Анна Костыря, Анна Кочеткова, Виктория Тушнева, Ксения Костина, Ольга Крыштопович. Надо отметить, что из шести победительниц две незадолго до подведения итогов конкурса уже стали мамами, родив своих долгожданных малышей.
 В мероприятии принял участие начальник Отдела здравоохранения Игорь Соколовский, который поприветствовал всех участниц Конкурса, организаторов и приглашённых, а также поздравил победительниц Конкурса от имени главы администрации Красносельского района: «От имени главы администрации Красносельского района Виталия Черкашина и от души поздравляю вас с праздником Дня любви, семьи и верности, а также победой в таком замечательном и креативном конкурсе. Желаю вам здоровья, терпения и успехов в воспитании ваших новорожденных». Также на празднике присутствовала Президент Фонда поддержки социальных и культурных инициатив «Новая высота», журналист и телеведущая Ирина Смолина, которая передала участницам поздравления от губернатора. 

В рамках мероприятия прошла весёлая викторина и розыгрыши, а сотрудник ГИБДД МВД России провёл ликбез «ПДД для будущих мам и малышей».

 

Подробнее https://www.gov.spb.ru/gov/terr/reg_krasnoselsk/news/140193/ 

Другие новости

Лидеры медицины - на ВДНХ

30 января на выставке-форуме "Россия" на ВДНХ главный врач родильного дома №10 Лада Анатольевна Иванова в числе своих медицинских коллег из северной столицы во главе с Вице-Губернатором Санкт-Петербурга Олегом Николаевичем Эргашевым, приняла участие в торжественном запуске нового тематического сезона, посвященного истории и современным

Продолжаем информировать о временных ограничениях

Из-за неблагополучной эпидемиологической ситуации в Петербурге, во всех медицинских учреждениях введены временные ограничения.

На сегодняшний день в родильном доме № 10: