ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 22 ЯНВАРЯ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
22 ЯНВАРЯ в 17 ЧАСОВ

Когда перед будущими родителями стоит вопрос выбора родильного дома, очень хочется учесть всё и конечно, возникает желание посетить роддом - посмотреть палаты, проникнуться атмосферой родильного, пройтись по послеродовому или дородовому отделениям...

В интересах администрации 10 Родильного дома Вам всё это показать. Ведь, увидев, как у нас здорово Вы сразу сделаете правильный выбор!

Но давайте посмотрим на ситуацию глазами тех, кто уже пребывает в нашем роддоме. Приятно ли будет Вам, если десятки людей заглянут в родилку, когда у Вас схватки? Или приоткроют дверь в Вашу палату, когда Вам хочется отдохнуть? Скорее всего Вы не оцените всеобщий интерес и будете абсолютно правы. А для нас очень важен комфорт всех наших гостей.

Именно поэтому мы проводим День открытых дверей в формате тёплой и дружеской встречи, на которой покажем фотографии родильных залов и послеродовых палат, расскажем обо всех услугах, предоставляемых роддомом и ответим на любые, даже самые каверзные, вопросы.

Ждём всех желающих 22 января в 17:00 по адресу: ул. Тамбасова, д.21, 4 этаж, конференц-зал.
Предварительная запись не требуется.
Приблизительная продолжительность встречи час-полтора.

Другие новости

Лидеры медицины - на ВДНХ

30 января на выставке-форуме "Россия" на ВДНХ главный врач родильного дома №10 Лада Анатольевна Иванова в числе своих медицинских коллег из северной столицы во главе с Вице-Губернатором Санкт-Петербурга Олегом Николаевичем Эргашевым, приняла участие в торжественном запуске нового тематического сезона, посвященного истории и современным

Продолжаем информировать о временных ограничениях

Из-за неблагополучной эпидемиологической ситуации в Петербурге, во всех медицинских учреждениях введены временные ограничения.

На сегодняшний день в родильном доме № 10: