1 августа торжественно выписали тройню

1 августа в Родильном доме № 10 прошла торжественная выписка тройни.  Елена Непомнящих и ее супруг 9 лет мечтали о ребёнке, и наконец мечта сбылась. 34-летняя мама родила троих мальчиков (2100, 2080 и 1800 грамм) в доношенном сроке. Малыши и мама чувствуют себя хорошо. Беременность вел врач-акушер-гинеколог Михайлин Е.С., операцию КС провела зам. главного врача по лечебной работе, врач-акушер-гинеколог Попова Е.В. 

Родителей поздравили главный врач родильного дома Лада Иванова и депутат Законодательного Собрания Евгений Никольский.  

В этом году в 10-м роддоме наблюдается настоящий бэби – бум – это уже третья тройня за последние семь месяцев (из них только одна была ЭКО, две остальные, включая эту – естественные), к тому же за прошедшее время выписали около 70 двойнь. Рождаются и мальчики, и девочки. Основной возраст мам от 28 до 40 лет.

Сюжеты о выписке показали телеканал "Санкт-Петербург" и "Вести" РТР-Санкт-Петербург.

https://topspb.tv/news/2017/08/1/peterburzhenku-kotoraya-rodila-trojnyu-vypisali-iz-roddoma/

https://topspb.tv/news/2017/08/1/malenkij-rebenok-kak-novaya-yunost-v-peterburge-mamami-stanovyatsya-chashe-vsego-posle-29-let/

Другие новости

Лидеры медицины - на ВДНХ

30 января на выставке-форуме "Россия" на ВДНХ главный врач родильного дома №10 Лада Анатольевна Иванова в числе своих медицинских коллег из северной столицы во главе с Вице-Губернатором Санкт-Петербурга Олегом Николаевичем Эргашевым, приняла участие в торжественном запуске нового тематического сезона, посвященного истории и современным

Продолжаем информировать о временных ограничениях

Из-за неблагополучной эпидемиологической ситуации в Петербурге, во всех медицинских учреждениях введены временные ограничения.

На сегодняшний день в родильном доме № 10: