Лекция "Платные роды"

Каждый вторник в 12-00 на 3-м этаже Родильного дома в зале Центра подготовки к родам проводится лекция "Платные роды" в Родильном доме №10". Посетив лекцию, Вы узнаете: перечень необходимых документов для поступления на индивидуальное ведение родов на отделение "Семейные роды", условия заключения договора, список врачей, участвующих в программе, особенности различных программ Родильного дома №10. После лекции Вы можете записаться на бесплатный прием по выбору врача: на котором опытный врач акушер-гинеколог познакомится с Вами, изучит данные исследований, ознакомится с течением Вашей беременности и сможет подобрать Вам индивидуального врача, при необходимости даст свои рекомендации.

Предварительная запись на собеседование обязательна по тел.: (812) 730-0500 или (812) 368-6703.

Другие новости

Лидеры медицины - на ВДНХ

30 января на выставке-форуме "Россия" на ВДНХ главный врач родильного дома №10 Лада Анатольевна Иванова в числе своих медицинских коллег из северной столицы во главе с Вице-Губернатором Санкт-Петербурга Олегом Николаевичем Эргашевым, приняла участие в торжественном запуске нового тематического сезона, посвященного истории и современным

Продолжаем информировать о временных ограничениях

Из-за неблагополучной эпидемиологической ситуации в Петербурге, во всех медицинских учреждениях введены временные ограничения.

На сегодняшний день в родильном доме № 10: